Телефон:
57-04-40, 57-62-07, 57-04-39, 56-28-23
Адрес:
185000, Республика Карелия г.Петрозаводск ул.Кузьмина , д.13А (1 корпус), ул. Льва Толстого, д. 31 (2 корпус)

Впускной-2022

26 мая 2022

Выпускной в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь!

В этом году у нас 2 группы выпускников. Группа "Колокольчики" и группа «Светлячок».

Позади остались дни, проведенные в детском саду, впереди ждет дорога в школьный мир.  Мы выпускаем в школу не просто ребят, а самых лучших выпускников: добрых, весёлых, талантливых, любознательных.

На протяжении всего праздника дети перелистывали страницы из жизни в детском саду, демонстрировали свои таланты. В праздничной программе были песни, танцы, игры и многое другое. Поздравили наших выпускников с праздником дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам – какими они были когда-то и пожелали в школе учиться на «отлично».

Весь праздник был наполнен любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.

От имени всех сотрудников детского сада мы поздравляем ребят, родителей и педагогов с завершением дошкольного детства.  Спасибо Вам, что были с нами.

Мы говорим Вам: "В добрый путь!"

Фотографии по ссылке https://cloud.mail.ru/public/xtET/1cor9w9Qh