Акция "ПоZдравь бойца!

05 февраля 2024

Добрые весточки, яркие рисунки, в каждом штрихе которых частичка искреннего детского сердечка с главным пожеланием: поскорее возвращайтесь домой с Победой  - такие подарки подготовил к Дню Защитника Отечества МДОУ Детский сад № 38 "Румяные щечки", бережно упаковал и передал Мariannе Eгоровой для отправки бойцам на передовую фронта СВО гуманитарным коридором КАРЕЛИЯ-КРЫМ!

К каждой весточке - сладости. Какой же подарок без вкусных печенек и конфеток, правда?) Все мы с вами родом из Детства и любим подарки....Но эти подарки особенные.

На фронте письма и рисунки малышей греют бойцам души. Наши мужчины Герои хранят детские послания в нагрудных карманах, как талисман; перечитывают перед боем, как молитву.....понимая, что именно эту настоящую, мирную, счастливую ЖИЗНЬ СВОЕЙ РОДИНЫ они ЗАЩИЩАЮТ от ФАШИЗМА и НАЦИЗМА.
Гуманитарный груз из Петрозаводска в Евпаторию будет отправлен завтра, 5 февраля.
Очень объемный и крайне нужный на СВО гумгруз.
Это и защитные от БПЛА сетки ; и маскировочные сети, и маскировочные нашлемники , и масксети "Карельская кикимора", и маскировочные "ежики"; и теплое нательное белье, и рабочие перчатки, и кремы для защиты кожимаскировочные костюмы "леший" и сети, и окопные свечи; и вязаные носочки, и вязаные шерстяные пояса на поясницы бойцов; и продукты питания, и подарки от МДОУ "Детский сад N 5" Гармония" - я , наверное, сейчас даже не всех могу перечислить, так как, к Межрегиональному Движению "Карелия-Крым" присоединяются все новые и новые партнеры , за что им огромная благодарность.