22 февраля 2023

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества. В нашем детском саду в старших группах «Солнышко» и «Колокольчик» состоялось спортивное мероприятие, посвящённое празднику.

Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника — родители воспитанников, дедушки и бабушки. Праздник начался с исполнения песни «Мальчишка, будущий солдат».

Затем последовали веселые эстафеты «Снайпер», «Переправа», «Санитары», «Полоса препятствий» и  т.д., которые  начались с приветствия двух команд «Моряки » и «Мушкетёры». В веселых конкурсах участвовали дети со своими папами.

Семейные дуэты продемонстрировали силу, ловкость и смекалку на празднике. В завершении  вечера дети вместе с родителями исполнили музыкальный флэшмоб под названием «Аты баты!».

Всем участникам соревнований были вручены медали и дипломы.

Ссылка на фотографии