Участие воспитанников в Первом детском городском фестивале «Сказки и Куклы»

15 марта 2023

Воспитанники групп «Непоседы» и «Колокольчик» МДОУ «Детский сад №38 «Румяные щёчки», приняли участие в Первом детском городском фестивале «Сказки и Куклы». Вниманию жюри, ребята представили кукольные постановки русских народных сказок.
Сказку «Курочка Ряба» показала группа «Непоседы», педагоги Раскумандрина Н.А. и Фомина И.И. Сказку «Репка» - группа «Колокольчик», педагоги Ананьина Л.Т. и Селиванова Н.В.
Поздравляем наших ребят и их педагогов, ставших лауреатами и дипломантами Первого детского городского фестиваля «Сказки и Куклы". Дошкольники были приглашены на вручение дипломов в «Центр образования и творчества «Петровский Дворец». После вручения наград и подарков, ребятам показали кукольный спектакль, сказку «Зайка, зазнайка», которая была подготовлена силами юных актёров детского театрального центра.