Весенний праздник - 8 Марта!

10 марта 2023

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта — это день, который дети ждут с нетерпением, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.
В начале марта в детском саду №38 «Румяные щёчки», прошли утренники, посвященные прекрасному празднику. На празднике дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песни, танцевали, с удовольствием вместе с мамами и бабушками принимали участие в интересных и веселых конкурсах. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом для всех мам и бабушек – стало вручение подарков, сделанных своими руками. Праздники прошли в теплой, душевной атмосфере.

Фотографии здесь