Весёлые старты. Все на лыжи!"

06 марта 2023

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года, и потому, что только зимой есть возможность покататься на лыжах.
Так в минувшую субботу, маленькие лыжники из подготовительных групп «Непоседы» и «Светлячки» МДОУ «Детский сад №38 «Румяные щёчки, приняли участие в спортивных соревнованиях "Весёлые старты. Все на лыжи!" среди дошкольных учреждений города, которое проводилось в рамках работы спортивного клуба школы № 27 Петрозаводска.
Дошколята показали свои умения и старания на лыжне, боролись за победу в эстафете, проявили себя как настоящие спортсмены.
Отличная погода создавала прекрасное спортивное настроение, а поддержка родителей, своих воспитателей и инструкторов помогала ребятам преодолевать препятствия.
Мы поздравляем ребят подготовительных групп «Непоседы» и «Светлячки», которые заняли 3-е место в весёлых стартах «Все на лыжи».