• Детский сад №38
  • 185000, Республика Карелия г.Петрозаводск ул.Кузьмина , д.13А (1 корпус), ул. Льва Толстого, д. 31 (2 корпус)
  • понедельник - пятница с 7.30 до 18.00
  • 57-04-40, 57-62-07, 57-04-39, 56-28-23
  • 57-04-40
  • sadik.38@mail.ru
Поиск
Контакты

Детский сад №38

  • 185000, Республика Карелия г.Петрозаводск ул.Кузьмина , д.13А (1 корпус), ул. Льва Толстого, д. 31 (2 корпус)
  • понедельник - пятница с 7.30 до 18.00
  • 57-04-40, 57-62-07, 57-04-39, 56-28-23
  • 57-04-40
  • sadik.38@mail.ru


Связаться с разработчиком сайта
Главная страница / Сведения об образовательной организации / Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

Заведующий МДОУ - Степанова Наталья Викторовна
(высшее образование, соответствие занимаемой должности),  
тел. 57-04-40, электронная почта sadik.38@mail.ru 
Заведующий хозяйством - Ларионова Надежда Викторовна (среднее специальное образование),
тел. 57-62-07 (корпус на Кузьмина, 13А)
Дмитриева Наталья Александровна (среднее специальное образование),
тел. 56-28-23 (корпус на Л.Толстого, 31)
Старший воспитатель - Давыдова Ирина Алексеевна (высшее образование, I квалификационная категория), тел. 57-04-39(корпус на Л.Толстого, 31) 
Педагог-психолог - Баканова Татьяна Александровна (высшее образование, I квалификационная категория)
Музыкальные руководители
Шалгунова Елена Викторовна (среднее специальное образование, соответствие занимаемой должности) (корпус на Кузьмина, 13А)
Ваганова Виктория Андреевна  (высшее образование,  соответствие занимаемой должности),   (корпус на Л.Толстого, 31)
Инструктор по физической культуре - Колосова Ольга Александровна 
(среднее специальное образование, высшая квалификационная категория)  
 
Воспитатели
 
   
 Корпус на Кузьмина, 13А:
 
Младшая группа 02 "Радуга"
Раскумандрина Наталья Алексеевна  (высшее образование, первая квалификационная категория )
Фомина Ирина Игоревна (среднее специальное образование, молодой специалист) 
 
Младшая группа 05 "Светлячки"
Коврижкина Татьяна Петровна (среднее специальное образование, высшая квалификационная категория) 
 
Средняя группа 01 "Солнышко"
Петеляева Ирина Михайловна (среднее специальное образование, первая квалификационная категория) 
 
Старшая группа 03 "Звездочки"
Старовойтова  Людмила Александровна  (высшее образование, высшая квалификационная категория)
Аминова  Роза Валерьевна (среднее специальное образование, молодой специалист) 
 
Подготовительная группа 04 "Колокольчики"
Шмакова  Виктория Сергеевна   (высшее образование, молодой специалист)
Тихонович Элина Эдуардовна (среднее специальное образование, соответствие занимаемой должности)
 
Подготовительная  группа 06 "Непоседы"
Савинова Надежда Валерьевна  (высшее образование, соответствие занимаемой должности)
 
 
 
 
 
 
 Корпус на Льва Толстого, 31:
 
Младшая группа 04 "Колокольчик"
 Селиванова Наталья Вениаминовна  (среднее специальное образование, соответствие занимаемой должности)
Ананьина Людмила Тахировна  (высшее образование, высшая квалификационная категория) 
Средняя группа 01 "Светлячок"
Калинина Жанна Владимировна  (среднее специальное образование, высшая квалификационная категория) 
Вешкельская Ирина Владимировна (высшее образование, первая квалификационная категория) 
 
Старшая группа 02 "Звёздочка"
 Борисова Кристина Геннадьевна  (высшее образование, первая квалификационная категория)
 
Подготовительная  группа 03 "Солнышко"
  Соколова Людмила Николаевна (высшее образование, высшая квалификационная категория)

Дата изменения информации: 15.10.2019 12:25