• Кабинет заведующего и старшего воспитателя:

Кабинет заведующего хозяйством, вахта и медицинский кабинет:

• Кабинет заведующего и старшего воспитателя:

Кабинет заведующего хозяйством, вахта и медицинский кабинет:

Главная страница / Сведения об образовательной организации / Руководство. Педагогический состав

Заведующий МДОУ - Степанова Наталья Викторовна
(высшее образование, соответствие занимаемой должности),
тел. 57-04-40, электронная почта sadik.38@mail.ru
Заведующий хозяйством - Ларионова Надежда Викторовна (среднее специальное образование),
тел. 57-62-07 (корпус на Кузьмина, 13А)
Заведующий хозяйством - Дмитриева Наталья Александровна (среднее специальное образование),
тел. 56-28-23 (корпус на Л.Толстого, 31)
Старший воспитатель - Давыдова Ирина Алексеевна (высшее образование, I квалификационная категория), тел. 57-04-39(корпус на Л.Толстого, 31)
Педагог-психолог - Баканова Татьяна Александровна (высшее образование, I квалификационная категория)
Музыкальные руководители
Шалгунова Елена Викторовна (среднее специальное образование, соответствие занимаемой должности) (корпус на Кузьмина, 13А)
Ваганова Виктория Андреевна  (высшее образование,  соответствие занимаемой должности),   (корпус на Л.Толстого, 31)
Инструктор по физической культуре - Колосова Ольга Александровна
(среднее специальное образование, высшая квалификационная категория)

Корпус на Кузьмина, 13А:

Младшая группа 01 "Солнышко"
Петеляева Ирина Михайловна (среднее специальное образование, первая квалификационная категория)

Средняя группа 02 "Радуга"
Старовойтова  Людмила Александровна  (высшее образование, высшая квалификационная категория)
Аминова  Роза Валерьевна (среднее специальное образование, молодой специалист)

Старшая  группа 06 "Непоседы"
Савинова Надежда Валерьевна  (высшее образование, соответствие занимаемой должности)

Старшая группа 04 "Колокольчики"
Платонова Татьяна Дмитриевна  (среднее специальное образование, соответствие занимаемой должности)
Шмакова  Виктория Сергеевна   (высшее образование, молодой специалист)

Подготовительная  группа 03 "Звездочки"
Раскумандрина Наталья Алексеевна  (высшее образование, первая квалификационная категория )
Тихонович Элина Эдуардовна (среднее специальное образование , соответствие занимаемой должности)

Подготовительная группа 05 "Светлячки"
Коврижкина Татьяна Петровна (среднее специальное образование, высшая квалификационная категория)

Корпус на Льва Толстого, 31:

Младшая группа 01 "Светлячок"
Калинина Жанна Владимировна  (среднее специальное образование, высшая квалификационная категория)
Силина Оксана Владимировна   (среднее специальное образование, высшая квалификационная категория)

Средняя группа 02 "Звёздочка"
 Борисова Кристина Геннадьевна  (высшее образование, первая квалификационная категория)

Старшая  группа 03 "Солнышко"
 Ананьина Людмила Тахировна  (высшее образование, высшая квалификационная категория)
 Соколова Людмила Николаевна (высшее образование, высшая квалификационная категория)

Подготовительная группа 04 "Колокольчик"
 Селиванова Наталья Вениаминовна  (среднее специальное образование, соответствие занимаемой должности)

Дата изменения информации: 15.02.2019 14:52